Семья из дома 32 квартиры возражает против облагораживания двора - правомерны ли их претензии?
Мы с мужем облагородили двор многоквартирного дома. Засыпали щебенкой территорию, посадили цветы. Ни одна семья не против красоты во дворе и чистоты. Но одна семья (дом 32 квартиры) постоянно нас обвиняет в том, что мы не имеем право самостоятельно распоряжаться территорией. Но мы же это все делаем не для себя, а для всех. Правы ли они?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, правы.
Спасибо за грамотный ответ!