Можно ли какмто это сделать во время перерегистрации?
Сейчас проходит обязательная перерегистрация ООО.
Есть фирма, которую хотелось бы закрыть. Можно ли какмто это сделать во время перерегистрации?
Вносите изменения в уставные документы заверяем форму у нотариуса и в 46 налоговую!!5 дней и все.По поводу ликвидации уточните какая ликвидация добровольная, слияния, присоединение или банкротство???
Здравствуйте, Евгения!
Никакой перерегистрации не проходит. Что за всеобщая истерия? Просто фирмам необходимо внести изменения в свои уставы - вот и все.
Если вам необходимо ликвидировать ООО, то делайте это в общем порядке, как и прежде.