Права на квартиру после развода - совместно нажитое имущество или добрачные средства?
Скажите пожалуйста: Мне после родителей осталась 3 х. к. кв.Я ее продала и купила новую квартиру евродвушку, и в этот момент я выхожу замуж и соответственно (Основной договор) на эту евродвушку я получаю в браке. Затем спустя 2 года у нас родился ребенок и квартира в связи с получением Собственности поднялась в цене! Я сделала Переуступку права собственности на мужа и мы с ним решили продать евродвушку и купить квартиру побольше метражом т.е.3 к кв в новом доме, соответственно при покупке 3 х к ноой квартиры, муж оформил собственность на себя! У меня вопрос? Считается ли квартира совместно нажитым имуществом или покупка квартиры была на Добрачные деньги (все чеки имеются) от продаж тех квартир! Думаю развестись, с мужем но хотела бы не делить эту 3 к кв с мужем. Поскольку от продаж и покупок денежные средства были моими! Спасибо.
С учетом какой-то переуступки прав собственности на "евродвушку" в пользу мужа возможность признать ваше единоличное право на 3 к. квартиру видится мне призрачной. К сожалению.