Как защититься от неправомерного взыскания долга после доверительного займа без документов
Помогите пожалуйста разобраться, очень нужна Ваша помощь. Моя знакомая работала в Центрофинанс Групп-это там, где дают займ. Позвонила и попросила меня помочь ей,взять на себя займ в размере 10000 объяснив, что в кассе нет денег и это как-то поможет, чтобы её не уволили, сказала, что через месяц она просто его закроет и всё.Дав при этом 1000 мне на руки. Бумаг у меня на руках никаких нет, договора и т.д.,она мне не давала их.Договор был составлен 05.12.2014, сегодня,19.10.2015 мне пришло письмо, что суд постановил взыскать с меня 20878 руб. 30 коп. Что мне делать? Ведь я даже не видела этих денег, документов никаких нет, у меня ребёнок, через 3 месяца рожать второго, у меня опустились руки, у меня нет таких денег. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Если суд был в ваше отсутствие, то можете получить в суде копию судебного приказа, и в течение 10 дней подать возражения, судебный приказ будет отменён