Получение письменного отказа в осмотре машины при дтп по ОСАГО - необходимость и законодательные основы
Вам не нужен отказ в осмотре авто. Вы направили страховой компании все необходимые документы. Страховая компания вправе осмотреть ваше авто, а вы обязаны это авто предоставить для осмотра. Однако, страховая компания может и без осмотра принять решение о выплате или об отказе в выплате на основании вашей экспертизы. Таким образом , вам нужно дождаться либо выплаты со страховой компании, либо ответа, либо 20 рабочих дней с момента обращения. А дальше действовать в зависимости от варианта развития событий
вам следует обратится с претензией в страховую!если откажут в выплате то подавайте в суд!работница страховой вас обманула