В быстрых займах накопились проценты, брали 6 тысяч, набежало 100 тысяч, Возможно ли убрать эти проценты?

Лучший ответ

в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Благодарю Вас за полезную консультацию!

То, что "набежало", в большинстве своём проценты за пользование займом (не путать с неустойкой, которая представляет собой санкцию за нарушение обязательства, т.е. просрочку оплаты), которые не убрать никак.