Правомерность действий - заключение договора о материальной ответственности и передача имущества новому гендиректору
Заставляют задним числом подписать договор о материальной ответственности,
и передавать помещение, мебель, документы, копьютерное оснащение и товар новому гендиректору все по актам.
Законно ли и мои действия?
Спасибо большое.
Лучший ответ
Это незаконно и не нужно ничего подписывать. Кроме того, далеко не со всеми работниками заключаются данные договора.
Здравствуйте.
Не соглашайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вопрос в том, кто Вы по должности.