Вопрос о максимальном времени встречи отца с ребенком в неделю при выплате алиментов
Здравствуйте! Это законом не определено. Отец имеет равные с Вами права по отношению к ребенку. Если Вы будете препятствовать, он вправе определить график общения в судебном порядке.
в каждом случае по разному, законом такое не предусмотрено, устанавливают исходя их возраста ребенка, его его режима дня
Здравствуйте! Точного времени в законе не указано, однако препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, нравственному развитию, нельзя. Если не можете договориться о порядке общения, то надо обращаться в суд, будут привлечены органы опеки и попечительства.