Обязательно ли подавать заявление по месту регистрации отца, или можно по моей регистрации?

Вопрос №8400468 из г. Астрахань
опубликован 19.10.2015, 20:05
Обязательно ли подавать заявление по месту регистрации отца, или можно по моей регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните, о каком заявлении идет речь.

19.10.2015, 20:08

Заявление о лишении родительских прав отца

19.10.2015, 20:10

Исковое заявление о лишении родительских прав следует подавать по месту жительства ответчика. Подсудность по выбору истца в данном случае не предусмотрена.

19.10.2015, 20:12