Прочитала информацию чтобы подать на банкротство физ. лиц зарплата должна быть у должника менее 6000 рублей действительно ли это.
Прочитала информацию чтобы подать на банкротство физ лиц зарплата должна быть у должника менее 6000 рублей действительно ли это.
Лучший ответ
Нет такого требования- есть только требование о размере долга: не меньше 500 т.р.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!