Как оформить землю в аренду и гараж в собственность при отсутствии правления ГСК?
Имеется гараж в гаражностроительном кооперативе. Документы - решение исполнительного комитета от 13.06.1990 года об организации и отводе земельного участка ГСК, договор аренды земли от 06.06.1994 года сроком на 5 лет. Кооператив строился на личные средства членов кооператива. Гаражный кооператив, не прошел перерегистрацию в ИФНС 2001-2002 гг и исключен из Единого Государственного реестра. Мама в списках членов гск с указанием размера земельной доли, списки по состянию на 01.10.2001 г имеются на руках без какой-нибудь печати кооператива. Хочется оформить землю в аренду конкретно под свой гараж и далее оформить гараж в собственность (Хочется уйти из несусществующего ГСК). Председателя, правления нет, взять нужную справку не у кого. Подскажите что делать и как. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подавать в суд иск о признании права собственности на гараж за давность владения