Махачкала, 19.10.2015, 21:14

Как удалить вывеску стоматологии, установленную под моей квартирой, если хозяин отказывается демонтировать?

Вопрос №8401241 из г. Махачкала
опубликован 19.10.2015, 21:14
Скажите пожалуйста, я приобрела квартиру и прямо под моим подоконником установлена вывеска Стоматология. Хозяин отказывается демонтировать, говорит по проекту она согласована. Каким образом можно от нее избавиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

только через суд

19.10.2015, 21:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! если согласована - только через суд - если вы докажете что данной вывеской нарушаются ваши права

19.10.2015, 21:22

А если обратиться в Администрацию города или к участковому?

19.10.2015, 21:26