Оплатил кирпичи. До лета будут бесплатно храниться на заводе. Могу ли я в любой момент отказаться от них и вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день.
Изучите условия договора. Данный товар относится к товарам строительным и внесен в перечень товаров не подлежащих возврату в срок 14 дней при надлежащем качестве.
Нельзя вернуть даже если кирпичи получены не были? То есть у производителя на складе лежат, но оплатили