Как вернуть деньги за отмененный тур в Мексику во время пандемии - юридический аспект
Направьте туроператору претензию, ссылаясь на положения ст. 32 ЗЗПП. В течение 10 дней туроператор обязан вернуть деньги, за вычетом понесенных им расходов (при условии подтверждения их фактического несения). В случае отказа обратитесь с иском в суд в порядке ст.
Пишите им претензию где все укажите. Не выплатят тогда идите в суд.
Претензию пишите на основе ст. 32 ЗЗПП, в течении 10 дн обязаны вернуть деньги, при отказе с иском в суд в порядке ст.
Здравствуйте. Ситуация очень распространённая. Для расторжения договора и возврата денежных средств Вам необходимо готовить мотивированную досудебную претензию.