Фактически, справедливо ли утверждение
Насколько правильно я поступлю, заключив договор долевого участия в строительстве квартиры, находясь в состоянии расторжения брака (еще юридически брак не признан расторгнутым). Застройщик уверяет, что права собственности на квартиру я обрету только после переоформления долевки по акту купли-продажи с застройщиком спустя некоторое время (ну как обычно - гк, вступление в собственность застройщиком и тд). И что факт заключения договора по долевому участию в последствии не приведет к разночтениям в правах собственности с уже бывшим на тот момент супругом. Фактически, справедливо ли утверждение, что вступив в долевку на свое имя в браке и будучи разведенной на момент вступления в собственность, приобретенная квартира не является объектом спора между бывшими супругами, и беспрепятственно подлежит оформлению в мою собственность?
Застройщик не прав, договор о преобретении имущества лучше подписать после вступления решения суда о разводе в законнуб силу.