Возможно ли взыскать задолженность по алиментам за 17 лет в результате инициативы приставов? Оценка правомерности и действий госорганов
Исполнительное производство по уплате алиментов (судебный приказ 1/4 со вех видов доходов) прекращено по решению суда (заключено мировое соглашение об уплате в твердой денежной сумме), после заключения мирового через 7 месяцев, истец обращается к приставам на предмет задолженности по уплате алиментов за последние 17 лет, (исполнительный лист находился по месту работы должника, должник имел несколько мест работы), приставы инициируют запросы в Налоговую службу и выявляют все места работы за 17 лет плательщика, после этого насчитывают задолженность, выносят постановление о задолженности... Вопрос, правомерны ли действия приставов и возможно ли взыскать долг по алиментам за 17 лет. Заранее спасибо.
Условия мирового соглашения определена только твердая денежная сумма, требованиях иска изначально утверждение твердой суммы.