Калининград, 19.10.2015, 23:13

Как стать банкротом только по части задолженностей?

Вопрос №8402297 из г. Калининград
опубликован 19.10.2015, 23:13
Имею долги перед Росвоенипотекой, банком потребительский кредит и банком по ипотеке. Случилось так, что осталась без работы и теперь не в силах выплачивать все кредиты. Но, могу исправно платить ипотеку. Вопрос: возможно ли,чтобы меня признали банкротом только по 2 кредитам (Росвоенипотека и потреб. Кредит)? Квартиры лишиться не могу, т.к в ней проживает новорожденный ребёнок и мама-инвалид и это наше единственное жильё. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Если все таки признают банкротом ,то 100% лишаюсь квартиры или есть хоть какой то шанс,что могут не забрать квартиру?

19.10.2015, 23:18

Ипотечной квартиры 100% лишитесь.

19.10.2015, 23:24

Здравствуйте. Это невозможно. если банкрот, то по всем кредитам сразу.

19.10.2015, 23:14

Спасибо за ответ. Если все таки признают банкротом ,то 100% лишаюсь квартиры или есть хоть какой то шанс,что могут не забрать квартиру?

19.10.2015, 23:18

Ипотечной квартиры 100% лишитесь.

19.10.2015, 23:24