Проблемы в семье - Выгнаны из квартиры после развода, без места для жилья. Как защитить свои права и обеспечить безопасность детей?
По факту побоев обращайтесь к мировому судье. для раздела имущества - в районный суд. Также через мирового судью взыскивайте алименты на содержание детей и себя.
Разделу подлежит то имущество, которое являлось совместно нажитым.
И в судебном порядке
Где дети зарегистрированы с Вами?
1. Полиция не занимается вселением , выселением.
2. Надо понимать когда приобреталась квартира и на какие деньги.
Все прописаны в его квартире. которую он купил через год после развода. но фактически всегда проживал с нами
А покупал на какие средства и где они хранились на момент развода?
Все деньги всегда были у него.и хранил он их не оповещая меня. в 11году развелся в 12 купил квартиру. в период 13 родилась дочь.он все время проживал с нами.