Как оплатить кредит после отзыва лицензии у Пробизнесбанка и что делать в случае просрочки платежа?
Куда мне сейчас оплачивать кредит после отзыва лицензии у пробизнес банка.
Здравствуйте. Куда мне сейчас оплачивать кредит после отзыва лицензии у пробизнесбанка. Если мне никакого уведомления куда и как платить не было. На данный момент идёт просрочка платежа. Как быть? На сайте асв есть реквизиты, но БИК и наименование получателя нет в справочнике банков и платежи не проходят... http://www.asv.org.ru/liquidation/news/358110/
Лучший ответ
Никуда не платить. Потом окажется, что вы не понятно куда деньги переводили и о них никто не знает.