Петропавловск-Камчатский, 20.10.2015, 01:56

Если меня остановили второй раз будучи лишенным. Первый раз я заплатил 30.000 руб.

Вопрос №8402842 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.10.2015, 01:56
Если меня остановили второй раз будучи лишенным. Первый раз я заплатил 30.000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если повторно в состоянии опьянения то за это предусмотрена уголовная ответственность ст.264.1 Ук рф

20.10.2015, 07:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

20.10.2015, 04:46

А если вторично остановили??

20.10.2015, 07:31