Мне 25 лет я сирота у меня нет ничего какие документы нужна собрать, чтобы получить квартиру?
Здроствуйте мне 25 лет я сирота у меня нет ничего какие документы нужна собрать, чтобы получить квартиру?
Лучший ответ
вы до 23 лет должны были встать на очередь...сейчас только в судебном порядке ...для начала обратитесь в жилкомиссию и поясните в чем ваша проблема они направят вас