Необходим образец уточняющего иска в ДТП с пострадавшим 13-летним мальчиком и вовлечением страховой компании как второго ответчика
В дтп пострадал 13 летний мальчик, водитель был не на своей машине и как выяснилось не платежеспособен. Нам посоветовали привлечь как второго ответчика страховую. Как оформить уточняющий иск? Не могу найти образец для печати! Спасибо!
Лучший ответ
Якщо не можете знайти в інтернеті, то можете замовити в юриста. Загалом, все те саме + ще один відповідач. Називаєте позовна заява в новій редакції.
Здравствуйте