Как не платить за воду, если собственник не проживает в квартире, и счетчика холодной воды нет?
Собственник проживает в другом городе, в квартире никто не живёт и выставлена на продажу, счётчика холодной воды нет. что необходимо, чтобы не платить за воду?
документ об отсутствии жильцов, справка например,что в квартире никто не живет, либо документ о проживании владельца в другом пункте, что работает там например и живет
Необходимо обратиться в управляющую компанию.
Я в водоканал сообщила письменно,но они ссылаются на 354 постановил. Все равно начисляют на собственника,я в ответ на раздел сылаюсь на раздел 8, жду ответ с водоканала.