Как получить квартиру от государства при определенных условиях и наличии судебного решения
Как добиться квартиру от государства, я сирота был уже женат и есть ребёнок, мне 24 года, на очередь стою, и ещё выйграл суд у администрации, толку нет нечего не движется, какие действия мне нужно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас решение суда, то нужно обращаться к приставам.