Как получить сразу деньги по решению суда в случае ДТП с виновником без страховки и его предложением рассрочки
Согласно закону из зарплаты должника будут удерживать 50 %, также можно обратить взыскание на его имущества
Если у него этих денег нет, то он никак не сможет их выплатить сразу. Судебный пристав вправе удерживать с его заработной платы не более 50%, но судебный пристав вправе также обратить взыскание на его имущество в счет погашения долга.
Надо работать с приставом и взыскивать сумму по решению. Накладывать арест на имущество и удержания с заработка 50 % производить. Рассрочку не допускать в суде когда подаст иск. Обращайтесь поможем взыскать сумму, мы в Челябинске.