Возможно ли оформление межевания участка на одного супруга, а дома - на обоих?
У нас с мужем земля в собственности в равных долях. Мы построили дом, сейчас хотим зарегестрировать. Можно межевание участка оформить на мужа, а дом на двоих.?
Лучший ответ
у ВАс земля уже в собственности. Кроме того, земельным кодексом установлен принцип единства земельного участка и строений на нем, поэтому и земельный участок и дом будет офорлен либо в личную собственность одного из супругов, либо в долевую.