Как сообщить о запрете на выезд ребенка за пределы РФ, если отец передумал?
Если отец ребенка сначала дал разрешение на выезд ребенка за пределы РФ, а потом отменил его и дал запрет на выезд ребенка из России или Украины (две страны, где ребенок может, по его мнению, находиться), куда ему следует сообщить об этом запрете и как это делается?
Заранее спасибо,
Елена.
Лучший ответ
Заявление о запрете на выезд ребенка подается в пограничную службу,но никак не в таможенные органы или в суд.