Влияет ли продажа дома и перевод денег на счета детей на право родителя потратить их долю на ремонт их собственного имущества?
Скажите пожалуйста, несколько лет назад был приобретен дом за мат. кап,сейчас мы его продали и деньги положили на счета детей, ранее дочке купили отдельную квартиру, могу ли я сейчас потратить ее долю на ремонт ее же квартиры?
Лучший ответ