Какие выплаты положены на ребенка в полтора года и как их получить - рекомендации для Юлии
Моему ребенку в ноябре исполнится полтора года, какие выплаты на ребенка нашей семье будут положены и в какой орган и с какими документами обращаться? Юлия. спасибо!
Добрый день. На сегодняшний день работодатель предоставляет компенсацию родителям, находящимся в декретном отпуске, имеющим ребенка в возрасте до 3 лет в размере 50 рублей. Поэтому вам необходимо написать заявление установленного образца в бухгалтерию вашего предприятия на предоставление отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и выплатой ежемесячной компенсации 50 рублей. Если вы не работали до декретного отпуска, то это заявление пишется в Соцзащите.