Бывший муж требует расписку взамен на согласие на удочерение - возможно ли оспорить ее?
Бывший муж потребовал написать расписку взамен на согласие на удочерение. Я написала расписку на 200 тр бывшему мужу (биологическому отцу ребенка) взамен что он даст согласие на удочерение дочери моим официальным мужем. Можно ли как то оспорить эту расписку, ведь денег я у него не брала.
Лучший ответ
В нашем производстве находилось аналогичное дело и юрист добился для клиента желаемого результата. Оспорить расписку возможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возможно, по безденежности, но шансы на желаемый результат - ничтожно малы.
Получается так.
Получается, что теперь я ему должна отдать деньги?