Возможность конфискации имущества - что делать, когда суд назначил иск на большую сумму?
Суд по уголовному делу назначил иск на большую сумму. Сама я не работую имущество не имею, дохода нет не кокого. Прописана и живу в доме с родителями. Ежемесячно стараюсь выплачивать определенную сумму. Могут ли пристовы прийти с конфискации если, исцы (потерпевщии) настоят на конфискации. По пристовы могут прийти с конфискацией, да?как же мне схитрить и обойти пристовов. Как мне поступить в этой ситуации?
Да, судебные приставы вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ. Можете переоформить все свое имущество на третьих лиц.
Куда уж хитрить, иск на большую сумму, а имущества, работы и дохода нет.