Судебный спор о доле в приватизированном имуществе - доказательства о знании сестрой о приватизации и дарственной

Скажите пожалуйста скажите пожалуйста моя сестра знала о приватизации (мы в гей не участвовали) приватизация 1993 года! Мама приыатизировала на себя! Мама умерла год назад и перед смертью за год оформила дарственную на мою несовершеннолетн дочь! Сестра подала в суд и утверждает что ее 1/3 доля тк она не знала не о приватизации не о дарственной, хотя была оповещена в устной форме! Как доказать что сестра знала о дарственной и приватизации? Свидетелей нет, тк происходила внутри семьи единственный свидетель была мама! Какие шансы у сестры? А какие у меня?
Лучший ответ

результат приватизации от 1993 года отменить не получится...

Вы мне очень помогли, спасибо!