Возможно ли отменить договор приватизации с оттиском от 1993 года? Что грозит квартире, переданной по дарственной акции перед смертью?
Могут ли отменить договор приватизации от 1993 ГОДА! МАМА ПРИВАТИЗИРОВАЛА КВАРТИРУ В 1993 Г,НАС С СЕСТРОЙ В ПРИВАТИЗАЦИЮ НЕ ВПИСПЛА! перед смертью сделала дарственную на мою дочь несовершеннолетнюю! Старшая моя сестра подала в суд для отмены дарственной! Какие у нее шансы?
Обжаловать приватизацию можно, но сроки прошли, если вам с сестрой за 21 год, Шансы у сестры очень малы.
Вам и Вашей сестре сколько лет? Если более 21 года, то срок исковой давности для оспаривания договора приватизации уже истек. Не получится у нее оспорить дарение.