Правомерность действий банка Русский Стандарт - разглашение информации и звонки после отзыва персональных данных
Так случилось, что у меня образовалась задолженность по кредиту в банке русский стандарт. Вчера вечером они мне звонили, но по некоторым причинам я не смогла взять трубку. Тогда они позвонили моему мужу (хотя его номер не указан в анкете) и рассказали все о сумме кредита и о долге. Мною было написано заявление в банк об отзыве персональных данных, т. е. чтобы со мной ни как не связывались по телефону, только через почту. Скажите пожалуйста имел ли право банк разглашать информацию и звонить по телефону после отзыва данных?