Возможность постановки автомобиля на учет не на себя при покупке у третьего лица
Скажите пожалуйста такое дело купил авто у человека, а он купил у другого., могу ли я поставить сам не на себя на учёт с доками порядок., все договора у меня заранее спасибо.
Лучший ответ
Желательно, чтобы договор был от собственника на ком стоит на учете.