Возможно ли вернуть около 30 000 рублей, удержанных при оформлении кредита супругой в банке Уралсиб с навязанной страховкой жизни?
Такой вопрос: супруга оформляет кредит в банке Уралсиб навязывают страховку жизни.. так вот при запросе 230000 рублей удерживают около 30000.. возможно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Страховать жизнь не обязательный вид страхования, но если согласитесь и подпишите, придется оплачивать