Возможно ли получить земельный участок в Красноярске для строительства дома, если проживаю на общежитии с сыном? Какие требования необходимо выполнить
Проживаю в Красноярске в обшежитии с сыном, комната приватизированная, имею ли я право на земельный участок в Городе для строительства дома? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите ЗУ.
Спасибо, что проконсультировали!