19 лет на льготной очереди - можно ли вместо квартиры попросить земельный участок для строительства дома как мать-одиночка?
Стою на льготной очереди 19 лет как мать-одиночка на квартиру (.проживаю с сыном в комм-ой квартире в комнате 17 кв. м). Имею ли я право попросить у гос-ва вместо квартиры земельный участок под строительство дома?
Лучший ответ
Доброго времени! Вам будет предоставлен сертификат на приобретения жилья, а будет ли это дом или квартира - ваш выбор.