Как продать свою часть однокомнатной приватизированной квартиры, если вторая часть принадлежит человеку, местонахождение которого неизвестно?
Однокомнатная квартира приватизирована на двоих я хочу продать свою часть, а вторая часть принадлежит человеку, место нахождения которого не известно (бывший муж). Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
---в этом случае можно оформить переход права собственности договором дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!