Приватизация однокомнатной квартиры на троих - права собственности и возможности разделения
Однокомнатная квартира приватизирована на троих: бывшего мужа и двоих сыновей. Т.Е наша 2/3 от квартиры. В свидетельстве указана совместная собственность. В квартире продолжает жить бывший муж. Все остальные выписаны. Сейчас одному из сыновей нужно жилье, как можно поделить квартиру и продать 2/3 от квартиры.
Лучший ответ
Для на чала вам нужно определить доли, а затем предлагать мужу купить доли сыновей. Обратитесь к нотариусу он все сделает. Если в течение месяца бывший муж не ответит, можете продавать доли третьему лицу.