Мальчика 19 лет задержали после нападения на курьера и угоне пиццы - возможный срок и правомерность задержания
Срок наказания будет зависеть от очень многих факторов, в том числе и от тяжести причиненного вреда. Важна квалификация деяния. По какой статье возбудили уголовное дело? Когда следователь выходит в суд за избранием меры пресечения? Что говорит Ваш адвокат? Предложил ли Вам адвокат представить документы для избрания домашнего ареста? Если адвоката нет, то срочно займитесь его поиском. Времени не так много, а работы вагон. Само задержание на 48 часов законно. Дальше будет решать суд: оставлять под стражей или иную меру пресечения избирать. При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.
задержание конечно же ЗАКОННО и будет проведено следствие... нанимайте адвоката.