Как решить проблему с удержанием зарплаты для погашения долга по кредитной карте?
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Статья 333. Уменьшение неустойки
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.
Успехов Вам!
С зарплаты имеют право удерживать не более 50 % процентов.Если снимают все деньги,пишите жалобу! А есть ли решение суда? Или банк самовольно удерживает денежные средства?