Проблемы с оформлением квартиры в наследство и задолженностями по ЖКХ - возможность изменить правопреемника, сохранить жилье в семье
Умер собственник квартиры и оставил завещание на племянника, прошло 3 года квартира так и не оформил в собственность и накопились долги по ЖКХ. управляющая компания подает в суд, можно ли оставить квартиру в семье, поменяв правоприемника.
Лучший ответ
Если племянник не принял наследство то можно и вступить в наследство через суд по закону. Обращайтесь, поможем
Нет, не получится.
Ответ неверный.