Есть ли у меня депорт. Если есть по истечении какого времени можно въехать из Киргизии.
Есть ли у меня депорт. Если естьто по истечении какого времени можно въехать из Киргизии.
Лучший ответ
Срок ограничения въезда в Россию можно узнать обратившись в УФМС принявший решение в письменном виде (можно почтой, можно через представителя).