Смогут ли брат и мать отсудить обратно эти доли, несмотря на то, что хозяйкой дома стала уже внучка моей мамы?
12 лет назад, после смерти отца, моя мать и мой брат официально отказались от своих наследственных долей в частном доме, в мою пользу. Я вступила в права наследства и стала полноправной хозяйкой дома. Недавно я подарила этот дом своей беременной дочери. Брат и мать подали иск в суд, чтобы вернуть те доли, от которых они когда-то отказались. Все эти годы мать живет со мной в этом доме. Смогут ли брат и мать отсудить обратно эти доли, несмотря на то, что хозяйкой дома стала уже внучка моей мамы? Что нам в таком случае предпринять? Очень надеемся на Вашу консультацию! Заранее большое спасибо!
предпринимать ничего не надо, суд они вряд ли выиграют, т.к. срок исковой давности составляет 3 года, а прошло уже 12 лет....