Возможно ли рассрочить погашение кредита приставу из-за алиментов и предстоящего рождения второго ребенка?
Может ли пристав рассрочить долг по кредиту по платижам или в процентной доли зарплаты... т.к...я плочу аллименты за первого ребенка... и скоро родится второй ребенок..
Лучший ответ
Нет- для расрочки обращайтесь в суд , вынесший решений в порядке ст.