Как вернуть деньги, если за обувь оплатил дважды?
Оплатил дважды один и тот-же заказ, как вернуть деньги.
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа. А затем в корректной форме с помощью претензионного письма составленного адвокатом, предупредить лицо получившее неосновательное обогащение о гражданской ответственности (описать ситуацию, указать нормы права, указать на ответственность, указать на судебные издержки (услуги адвоката, почтовые расходы, госпошлина и т.д.). При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь, помогу по доступной цене. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону
Просите исполнителя вернуть деньги, если не вернет, то только через суд.