Как подать иск на материальную компенсацию доли недвижимости в браке без раздела имущества и несогласия мужа с продажей? Какие документы нужно собрать и сколько стоит государственная пошлина?
Прошу проанализируйте мой вопрос.. а потом отвечайте. Повторяюсь. Хочу подать иск материальной компенсации моей доли недвижимости приобретенной совместно в браке. НЕ подавать на раздел имущества... потому что муж не хочет продавать дом.. Какие нужны для этого документы собрать и сколько это будет стоить (гос. пошлина)
Лучший ответ