Поступают непрошеные звонки о задолженности по микрозаймам - Как справиться с назойливыми звонками и куда обратиться с жалобой?
Начались звонки о какой то за должности по микро займам. В воскресенье начались звонки на дом. тел. Тески автоответчика:-По вашему договору существует за должность и т.д., просьба погасить иначе передадут долг третьим лицам:! ( (Главное не название банка или организации, не сумма долга не мое имя с фамилией, ничего только автоответчик. А сегодня начались звонки на мою. тел. в пол второго ночи и так до утра звонков было 6 или 7. Сейчас опять звонили, номер всегда скрыт. Кредитов у меня нет! ( ( ( ( (Подскажите куда обращаться с жалобой?, сил нет (Хоть номер меняй.
Лучший ответ
Добрый день Кристина! Скажите, у Вас точно нет задолженностей, являетесь ли Вы поручителем, может быть у Ваших знакомых? Спасибо.
Добрый день
Обращайтесь с заявлением в банк, если реакции нет, далее в полицию или прокуратуру. Если звонки не прекратятся, обращайтесь в суд.
Наш офис у метро Щелковская