Проблемы с выплатой зарплаты и возможные последствия аренды автомобиля - ситуация требует помощи
Пугают, чтобы отстали и в суд не подавали.
Но реальность такова, если подадите, они тоже подадут.
Если документов нет, то доказать факт трудовых отношений не возможно. Если есть путевые, хотя бы копии, тогда можно пробовать.
Для начала обратитесь в полицию с жалобой на мошенничество, где укажите, что никакой автомобиль в аренду не брали, с вас неправомерно требуют денег.
Однако, с первого раза, Вам скорее всего в возбуждении дела откажут.
Найдите юриста, который бы смог взяться за ваше дело, потому как дело сложное, сами Вы его не решите и просто консультации Вам не помогут.
Обратитесь к юристу лично. Подобные ситуации требуют изучения деталей и обстоятельств, а также изучения документального оформления отношений.